Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

В области подводят предварительные итоги Единого дня голосования. Сегодня в 11 часов в Белом доме состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии региона Владимира Коматовского.

Губернатор Николай Виноградов сегодня проведет внеочередное заседание антитеррористической комиссии по вопросу безопасности на транспорте и областное заседание градостроительного совета.

"Сообщи, где торгуют смертью". В регионе проходит первый этап одноименной всероссийской антинаркотической акции. В круглосуточном режиме работают специальные «телефоны доверия». ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ВО ВЛАДИМИРЕ: 32-70-01 и 37-88-77.

Сегодня Международный день рек. По территории Владимирской области протекают сотни больших и малых рек. Их общая протяжённость более 8,5 тысяч километров. Все они нуждаются в нашей защите.

В регионе продолжается благотворительный проект "Помоги ребенку". Специально для этого в терминалах "Сбербанка" открылось окно "Российский детский фонд". Собранные деньги идут на оказание помощи тяжело больным детям.

Сегодня во Владимирской областной библиотеке состоится вечер православной поэзии. Он посвящен Дню православной книги. В марте 1564 года в свет вышла первая на Руси печатная книга - "Апостол" Ивана Федорова.

Загрузить ещё
Выберите рассылку