Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

Границы экономической деятельности. Губернатор Николай Виноградов сегодня встретится с делегациями Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы России и Южного таможенного округа Финляндии. Начало встречи- в 15:00.

Как получить квалифицированную юридическую помощь, причем бесплатно? Этой теме посвящена пресс-конференция председателя регионального отделения Ассоциации юристов России Вячеслава Картухина. 23 марта по всей стране пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. 

Лучший по профессии. В Коврове сегодня стартует областной конкурс профессионального мастерства среди сварщиков производственного обучения. Соревнования пройдут в два тура: теория и практика. А показательному выступлению предшествуют проверка знания техники безопасности. В условиях общей нехватки рабочего персонала профессия сварщика на особом счету: сварочные работы требуются практически на любом производстве.

В областном Дворце культуры сегодня будут чествовать работников жилищно-коммунального хозяйства нашего региона и ветеранов отрасли. Сегодня по традиции в адрес коммунальщиков прозвучат поздравления от руководства области и состоится праздничный концерт.

Загрузить ещё
Выберите рассылку