Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

О льготах, субсидиях, правах... Получить ответы на самые острые вопросы  смогут сегодня жители областного центра. С владимирцами встретится Любовь Кукушкина, директор департамента социальной защиты населения. Встреча начнется в управлении ведомства в 14 часов.

А педагоги региона соберутся сегодня в Покровском детском доме. Там состоится областной семинар. В центре внимания - обеспечение прав ребенка на образование. Как должны взаимодействовать школы и учреждения для сирот и детей, которые остались без попечения родителей? Возглавит семинар директор департамента образования Михаил Корешков.

На территории Владимирской области - свыше тысячи рек, ручьев и озер. И все они требуют бережного отношения. 22 марта - еще одна возможность вспомнить о защите окружающей среды и последствиях ее загрязнения. Сегодня - Всемирный день водных ресурсов.

Во Владимире сегодня стартуют первые игры детского-юношеского турнира по мини-футболу "Детская лига- 2011". В спортивном центре  "Молодежный" соберутся команды дворов и клубов по месту жительства. Турнир посвящен поистине "зведной" дате: 50-летию полета в космос Юрия Гагарина.

Загрузить ещё
Выберите рассылку