Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

Как не допустить чрезвычайных ситуаций во время весеннего половодья. Этому вопросу будет посвящено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Его проведет вице-губернатор Алексей Конышев. Также в центре внимания обеспечение пожарной безопасности населенных пунктов во время пожароопасного периода. 

"Меры финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Владимирской области». Региональный деловой форум пройдет сегодня во Владимирском институте повышения квалификации работников образования. На форуме будут рассматриваться вопросы государственной поддержки предпринимателей, предложения фонда гарантий и развития малого и среднего бизнеса, особенности и перспективы развития банковских кредитных программ.

Посоветуйся с доктором. Тематическую горячую линию проведет сегодня Владимирский телефон доверия. На вопросы горожан, которые касаются  планирования беременности, особенностей ее протекания, возникающих сложностей,  ответит врач роддома №2 Сергей Телегин. Звонить можно с 16 до 19 часов по номеру телефона доверия - 33-33-33.

Роль физической культуры и спорта в воспитании современных школьников планируют обсудить участники заседания круглого стола. Оно пройдет сегодня на базе Мелеховской средней школы Ковровского района. Его организует областной департамент образования совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации. Речь пойдет о том, нужно ли вводить третий час физической культуры в школах, о нововведениях в программах по физкультуре и много другое.

Загрузить ещё
Выберите рассылку