Top.Mail.Ru
Государство

Во Владимирском Экспоцентре сегодня открылась пятая межрегиональная выставка-ярмарка "Здоровье"

Опубликовано: 7 апреля 2011 года
Во Владимирском Экспоцентре сегодня открылась пятая межрегиональная выставка-ярмарка "Здоровье"

Ее организаторы- Торгово-промышленная палата и администрация области.

Если хочешь быть здоров - приходи во Владимирский Экспоцентр, так заявляют участники 5-й межрегиональной выставки "Здоровье 2011". Более 60 организаций из 11 регионов России.  Как отмечают организаторы с каждым годом  число участников растет.

Мероприятие становится все более авторитетным,  и демонстрирует  рост конкурентоспособности производителей.

ЕВГЕНИЙ ЛИМОНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ТПП ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : "У нас был  раздел введен на выставке "Мир женщины" 5 лет назад. Тогда участвовало 10 предприятий медицинской направленности. И вот за 5 лет раздел рос и рос. И мы приняли решение сделать выставку "Здоровье".

Основная цель – популяризировать ценности здорового образа жизни, вовлечь в это движение все большее число жителей региона. В разделах выставки - здоровое питание, био- и медицинские препараты, услуги оздоровительных центров, косметика. Так, например огромным спросом у гостей пользуются различные масла. Каждое из них- абрикосовое, кунжутное, миндальное- имеет свои свойства и назначение.

АНЖЕЛА ВАСИЛЬЕВА, ПРОДАВЕЦ : "Из наших масел мы можем рекомендовать кедровое, так же кунжутное. В старину его называли маслом богатырей".

Косметика и мыло на основе натуральных компонентов больше всего заинтересует женскую часть населения.

ЕЛЕНА СИТНИКОВА, ПРОДАВЕЦ : "Самое популярное мыло "Свежесть" - это мыло с маслом какао и белой глиной. Популярно и у детей  и у взрослых. И у мужчин, и у женщин".


В рамках мероприятия  пройдут презентации товаров и услуг, дегустации полезных для здоровья продуктов питания. Кроме того, посетители смогут получить консультации медицинских специалистов по самым разным направлениям.

ВЕРА ВОЛКОВА, ПОСЕТИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ : "За здоровьем следить - не обжираться, не нервничать, жить ровно и спокойно. Вот думаю самое главное".

ЛИДИЯ МОЧАЛОВА, ПОСЕТИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ  : "По-моему питание больше, с ним сейчас плохо. Желательно свойское есть что-то".

Приобщиться к здоровому образу жизни можно до 9 апреля. Участники выставки уверены, она не только познакомит посетителей с народными методами лечения и   оздоровления, но и подтолкнет  жителей региона бережнее относиться к себе и собственному здоровью.

Юлия Морозова, Александр Голубев

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы