Top.Mail.Ru
Государство

В Гусь-Хрустальном растет количество прогульщиков учебных учрежденией

Опубликовано: 12 апреля 2011 года
В Гусь-Хрустальном растет количество прогульщиков учебных учрежденией

12 материалов рассмотрено на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На нем присутствовали заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Михеева, специалист по делам несовершеннолетних, представитель органов и учреждений профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, представители УВД.

В числе рассмотренных дел основную массу занимают прогульщики учебных учреждений - 6 дел, по трем из них, наложены административные штрафы на родителей нарушителей. Выписаны взыскания в отношении двух родителей, чьих несовершеннолетних детей, задержали сотрудниками управления внутренних дел в состоянии алкогольного опьянения. На заседании также рассмотрели два материала по исключению из учебных заведений, и в отношении одного подростка члены комиссии дали согласие.

В ходе работы членами комиссии были проведены собеседования с правонарушителями в целях профилактики и во избежание повторения противоправных поступков. Сообщает сайт мэрии Гусь-Хрустального.

Загрузить ещё
Выберите рассылку