Top.Mail.Ru
Государство

Факультет философских и социальных наук будет представлять ВлГУ на областном конкурсе КВН

Опубликовано: 15 апреля 2011 года
Факультет философских и социальных наук будет представлять ВлГУ на областном конкурсе КВН

Последний шаг перед областным фестивалем. В филармонии проходит галА-концерт студентов владимирского госуниверсита  "Студенческая весна-2011".

Тема "Студенческой весны-2011" - "Планета ВлГУ". Фестиваль приурочен к 50-летию первого полёта человека в космос. Позади пять конкурсных дней и сегодня станет известно, какая команда будет представлять госуниверситет на областном конкурсе.

Кто-то танцует, кто-то ставку делает на певчий дар. Каждый факультет талантлив по-своему. Романтические песни сменяют юмористические номера. Шутят не только на космические темы. В центре внимания - объединение двух вузов и переименование милиции в полицию.

Особо хотелось бы отметить выступление ребят из центра профессионального образования инвалидов. Они не говорят, но пожалуй, никому кроме них сегодня зрители не аплодировали без остановки.

Отличительная особенность нынешнего фестиваля – студентам ВлГУ в последний раз придётся конкурировать с командой из гуманитарного университета. В следующем году они будут выступать вместе.

Победившие студенты будут не только представлять родной университет на областном фестивале, но и получат вполне реальные призы. Команда, занявшая первое место, поедет на юг. За второе место – наградят поездкой в Санкт-Петербург. Третьи отправятся на экскурсию по Золотому Кольцу.

Первое место заняла команда Факультета философских и социальных наук. Вторыми стали студенты ФРЭМТа. Замыкает тройку лидеров команда Факультета права и психологии.

Дмитрий Смирнов, Александр Голубев

Загрузить ещё
Выберите рассылку