Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 апреля 2011 года
О событиях дня - коротко

Почему необходимо делать прививки? Какие новые вакцины существуют? Сегодня стартует Европейская неделя иммунизации. В ходе акции специалисты Роспотребнадзора в поликлиниках и школах проведут специальные беседы. Все подробности программы организаторы акции сообщат на пресс-конференции.

В области продолжается пожароопасный период. Сотрудники МЧС просят жителей не пренебрегать правилами пожарной безопасности. Не сжигать мусор на участках. Во время отдыха не оставлять непотушенных костров. О возгораниях срочно сообщать по телефону «горячей» линии: 45-10-42.

В стенах ВлГУ сегодня пройдет научно-практическая конференция. Ее главная тема - роль и место современных СМИ в жизни общества. Почетным гостем научного форума станет известный российский публицист, политолог, ученый Сергей Кара-Мурза. Он выступит с докладом.

В областной библиотеке сегодня открывается выставка книг  "Горькая память войны". На ней будут представлены произведения, написанные участниками Великой Отечественной. Библиотека приглашает всех вспомнить произведения, уже ставшие классикой, и познакомиться с новыми книгами на эту тему.

Загрузить ещё