Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 5 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

Время подводить итоги. Как в области прошел отопительный сезон, с какими проблемами столкнулись? Совещание с руководителями органов местного самоуправления пройдет сегодня во Владимире. Речь пойдет  о подготовке к будущему осенне-зимнему периоду, о тарифах, об установке приборов учета в учреждениях и многоквартирных домах.

Российский детский фонд и администрация области: перспективы дальнейшего взаимодействия. Об этом пойдет речь на совещании в Белом доме. Еще в 2005 году было подписано соглашение между  властями региона и благотворительной организацией.  Одна из основных его задач -  улучшение жизни многих юных владимирцев. Особенно тех, кто болен или остался без заботы родителей.

Патриотическая акция по оказанию шефской помощи ветеранам стартует сегодня в Ковровском районе. Участие в ней примут более 250 человек - старшеклассники, члены молодежных и детских организаций. Они помогут фронтовикам в ремонте, уберутся на придомовой территории, вскопают огороды. В планах - оказание помощи 30 ветеранам Великой Отечественной и труженикам тыла.

Владимир принимает 10-й юбилейный Пасхальный фестиваль. В его рамках в Успенском кафедральном соборе сегодня состоится выступление камерного хора "Распев" под управлением Натальи Колесниковой. В исполнении прославленного коллектива прозвучат произведения Чеснокова, Рахманинова, Бортнянского.

Загрузить ещё
Выберите рассылку