Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

Как расходуются средства городской казны - вопрос может задать любой житель областного центра. В мэрии сегодня пройдут публичные слушания. На повестке дня - исполнение городского бюджета. Слушания - процедура обязательная. Каждый год на суд общественности выносится и проект бюджета, и отчет об его исполнении. Ознакомиться с электронным форматом документа можно на официальном сайте администрации.

Семейная и демографическая политика в регионе. Этот вопрос на областном семинаре в Петушках обсудят специалисты. Они подведут итоги  реализации первого этапа Концепции демографической политики Владимирской области до 2015 года, обсудят  опыт взаимодействия различных учреждений и ведомств в решении задач семейной политики.

Кто представит нашу молодежь на Всероссийском форуме "Селигер- 2011"? Этому вопросу посвящена встреча студентов владимирских ВУЗов с председателем комитета по молодежной политике Вячеславом Картухиным. Она пройдет на базе ВлГУ. Так же в центре внимания - вопросы формирования Молодежного правительства региона и деятельность студотрядов.

Искусство преображения. В мастерстве сегодня будут состязаться юные парикмахеры из разных районов. На базе владимирского профлицея № 49 пройдет областная олимпиада. Ее участникам предстоит пройти два тура. Теорию и практику. Юные парикмахеры выполнят мужскую стрижку и создадут женский образ - ретро-гламур.

Загрузить ещё
Выберите рассылку