Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 13 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

"Я и космос". Итоги одноименного областного конкурса сегодня подведут во Владимире. Конкурс предварял Международный день семьи. Участие в нем приняли 80 ребят в возрасте от 4 до 17 лет. Все они сейчас находятся в трудной жизненной ситуации. Победителей компетентное жюри определило в нескольких возрастных группах. И сегодня лучшие получат заслуженные награды и призы.

Настоящая закалка боевого духа. Последний день финала военно-спортивной игры "Зарница" пройдет сегодня на базе владимирского танкового полка. Школьникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку, меткость в стрельбе из малокалиберной винтовки, умение установить телефонную и радиосвязь в команде, десантироваться на БТР. Заключительным этапом станет тактическая игра в пейнтбол. Уже вечером состоится торжественное закрытие финала "Зарницы" и награждение победителей.

На стадионе "Торпедо" во Владимире сегодня стартует первенство региона по легкой атлетике среди юношей и девушек. Ребята будут состязаться в беге, прыжках, метании снарядов, спортивной ходьбе, многоборье. Всего порядка 20 дисциплин. А Ковров сегодня принимает теннисистов со всей области. Там открывается  региональный чемпионат по теннису. Он будет проходить два дня. На воскресенье намечены финальные поединки, тогда же определятся и победители.

Загрузить ещё
Выберите рассылку