Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

О перспективах развития интернет-портала госуслуг и о соблюдении законодательства о труде по вопросам производственного травматизма. Губернатор Николай Виноградов проведет сегодня заседание Координационного совета по взаимодействию и координации деятельности администрации региона и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. Так же в повестке дня - вопросы аттестации рабочих мест по условиям труда.

Ко дню рождения последнего российского Императора Николая Второго приурочена пресс-конференция предводителя Владимирского Дворянского Собрания. Андрей Чернявский расскажет об основных направлениях работы Владимирского Дворянского Собрания, о совместном проекте с Владимиро-Суздальской Епархией по созданию первого в стране православного хосписа «Дом милосердия» в поселке Вяткино, о подготовке второго летнего детского конного лагеря для воспитанников детского социально-реабилитационного центра. Он развернется в селе Сеславское Суздальского района.

Премьера во Владимире. В театральном комплексе на суд зрителей сегодня представят "Виндзорских насмешниц" Уильяма Шекспира в постановке известного российского режиссера Владимира Гурфинкеля. Комедия будет интересна для всех зрителей. В ней всё: от авантюризма до тонкой шексипировской иронии. И эту постановку никак нельзя назвать классической.

Загрузить ещё
Выберите рассылку