Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

В регионе открыт счет для оказания материальной помощи пострадавшим в результате обрушения части жилого дома в Струнино. Трагедия унесла жизни двух человек, полностью разрушены 8 квартир. Банковские реквизиты для перечисления пожертвований размещены на нашем сайте. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ г. СТРУНИНО: 49 - (244) - 4-23-50 и 4-10-93. Администрация города Струнино также организует сбор одежды, вещей и предметов первой необходимости для пострадавших, которые можно приносить в городскую администрацию по адресу: Струнино, ул. Воронина, д.1. Контактные телефоны (49 244) 4-23-50 и (49 244)4-10-93.

В области действуют несколько очагов торфяных пожаров в Гусь-Хрустальном и Собинском районах. Они были обнаружены в ходе наземных патрулирований. Всего с начала пожароопасного сезона в области произошло более 40 природных пожаров. Ликвидация очагов продолжается.

В регионе сегодня начинаются празднования дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. День славянской письменности и культуры мы будем отмечать завтра 24-ого мая. А сегодня представители церкви встретятся со студентами и преподавателя Владимирского государственного университета, в 17-ть часов в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при ВлГУ начнется праздничное богослужение. Оно будет длиться всю ночь.

Загрузить ещё