Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 26 мая 2011 года
О событиях дня - коротко

Сегодня в России отмечается День предпринимательства. Право на предпринимательскую деятельность — это конституционное право любого гражданина. Однако не всегда есть все условия для ведения процветающего бизнеса. Предприниматели из всех уголков России сегодня соберутся в Москве. В столице  пройдет  акция  против увеличенных социальных выплат, которые в этом году выросли на 8% и достигли 34% от фонда оплаты труда. В Москве сегодня будут и представители от Владимирской области.

Информация для жителей областного центра. Обратите внимание: сегодня во Владимире будет закрыто движение для всех видов транспорта по Октябрьскому проспекту на 15 минут с 14.00 часов. В это время состоится шествие от здания областной администрации до мемориального комплекса воинам, погибшим в локальных конфликтах. Его проведет Владимирское отделение общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

Сегодня во Владимире на стадионе "Торпедо" во дворце спорта стартует Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые купола». Его участниками станут представители практически всего центрального федерального округа. Нашу область будут представлять спортсмены из Владимира, Мурома, Камешкова, Кольчугина и Александровского района.

Загрузить ещё