Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 1 июня 2011 года
О событиях дня - коротко

Семинар для вновь избранных глав муниципальных образований области начнет сегодня свою работу во Владимире. В течение трех дней будут обсуждаться вопросы развития экономики и социальной сферы, предоставления жилищно-коммунальных услуг населению и многое другое. Также пройдет выездное занятие. Участников семинара познакомят с практикой работы администрации Суздальского района.

Сегодня на водоемах областного центра открывается купальный сезон. Пока официально разрешено купаться только на семязинских прудах. Другие популярные у владимирцев акватории - озера Глубокого и реки Содышки - проверку не прошли. Там превышены показатели по вредной микрофлоре и примесям. Но по словам специалистов, возможно через две три недели микрофлора в этих водоемах нормализуется.

Как начисляются алименты и как проходит процедура их взыскания? В День защиты детей 1 июня Управление федеральной службы судебных приставов по Владимирской области проведет горячую телефонную линию. Позвонив с 9 до 17 часов по телефону 53-03-81 можно задать интересующий вопрос. Также можно получить необходимую консультацию от специалистов Управления.

День защиты детей самые маленькие спортсмены проведут на спортивной площадке. Во Владимире пройдут областные соревнования среди воспитанников детских садов «Малышок». Традиционно участие в них принимают малыши 5-6 лет. А уже ребята по старше сегодня будут состязаться в метании мяча, беге на 60 метров, прыжках в длину и беге на длинные дистанции. На стадионе "Торпедо" стартует открытое первенство области по легко-атлетическому четырехборью «Шиповка юных".

Загрузить ещё