Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 2 июня 2011 года
О событиях дня - коротко

Туристический потенциал национального парка "Мещера" представят сегодня журналистам области. В программе поездки – знакомство с Визит-центром национального парка, обзорная экскурсия по Гусь-Хрустальному, осмотр Свято-Троицкого храма в селе Эрлекс, посещение музея «Мир птиц» в поселке Уршельский и музейного комплекса «Русское подворье» в поселке Тасинский, а также экскурсия по экологическим тропам национального парка «Мещёра».

Оцениваться будет все – и скорость работы, и качество кладки, и соблюдение техники безопасности. Сегодня во Владимире пройдет  конкурс «Лучший каменщик области».  В конкурсе примут участие 15 специалистов из Александрова, Владимира, Коврова и Суздальского района. Победителю будет присвоено звание «Мастер земли Владимирской». Профессия каменщика сегодня одна из самых востребованных рабочих специальностей.

В Минске сегодня стартует открытый чемпионат Белоруссии по настольному теннису. Участие в нем примут и владимирские теннисисты, сообщает чемпион 33. Призовой фонд этого турнира составит 10 тысяч долларов. В женской части соревнований выступит Анастасия Кольцова. А у мужчин за призы поборется Алан Заикин.

Загрузить ещё
Выберите рассылку