Top.Mail.Ru
Государство

Судебные приставы объявили охоту на налоговых неплательщиков

Опубликовано: 3 июня 2011 года
Судебные приставы объявили охоту на налоговых неплательщиков

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Владимирской области весь июнь проводит месячник по взысканию налоговых платежей. Вот  что рассказала о мероприятии пресс- секретарь управления Елена Сергеева.

"В рамках данного мероприятия судебные приставы Владимирской области совместно со своими коллегами из регионального Управления Федеральной налоговой Службы России будут проводить проверки бухгалтерий предприятий и организаций, являющихся должниками или являющимися местом работы должников, проверки имущественного положения  физических лиц, в отношении которых возбуждены исполнительные производства данной категории, массовые рейды, поквартирные и подворовые обходы, активизируют работу по вынесению запретов на  прохождение транспортом должников техосмотра и выдачу им техталонов. С целью консультирования жителей Владимирской области в части начисления и взыскания налогов будут организованы прямые телефонные линии с участием работников УФССП России по Владимирской области и УФНС России по Владимирской области".

Областное Управление Федеральной службы судебных приставов напоминает, что неоплаченные долги являются основанием для временного ограничения права на выезд за пределы России.

Константин Киреев

Загрузить ещё
Выберите рассылку