Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 июня 2011 года
О событиях дня - коротко

В центре внимания - проекты законов "О дорожном фонде Владимирской области", "О дифференцированных налоговых ставках". В облпарламенте сегодня пройдет заседание комитета по экономической безопасности и собственности. Депутаты планируют рассмотреть более 20 вопросов. В том числе будет обсуждаться прекращение компанией "Пауль Хартман" инвестиционного проекта в Гусь-Хрустальном.

Сегодня рано утром на Черноморский флот отправились владимирские призывники. Они будут служить в Севастополе, в 68-й бригаде кораблей охраны водного района. Уже более десяти лет между нашей областью и 68-ой бригадой поддерживается тесная связь. На Черном море дежурство несут корабли Владимирец, Муромец, Ковровец, Суздалец и Александровец. Командиры кораблей охотно набирают пополнение из нашей  области.

С точностью до миллиметра. Аккуратность прежде всего! На областном конкурсе штукатуров определят лучшего по профессии. Он пройдет сегодня во Владимире на строящемся объекте. За соблюдением СНИПов будет следить специальная комиссия. Толщина слоя, технология производства, и даже организация рабочего места. На этом конкурсе строитель, как сапер, ошибается один раз. Отклонение от вертикали на миллиметры расценивается как ошибка.

Загрузить ещё
Выберите рассылку