Top.Mail.Ru
Государство

16 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 июня 2011 года
16 июня: о событиях дня - коротко
Они могут гореть даже зимой, а летом превращаются в серьезную угрозу для соседних лесных массивов и населенных пунктов. Сегодня в Белом доме пройдет заседание рабочей группы по мониторингу торфяных месторождений. Его проведет заместитель губернатора Алексей Конышев.

Чествование лучших. В областном дворце культуры сегодня состоится торжественное собрание, посвященное дню медицинского работника, а в областной клинической больнице пройдет концерт духового оркестра. Профессиональный праздник врачи и медсестры отметят в это воскресенье.

Спорт как лучшая терапия. Областной центр сегодня принимает соревнования по настольному теннису первой спартакиады инвалидов. Ее участниками станут люди с ограниченными возможностями со всего региона.

И спешите принять участие в фестивале граффити "Яркий город". Прием заявок завершится 23 июня. Участниками могут стать молодые люди в возрасте до 30 лет.  Победителям конкурса будет предоставлена возможность реализовать свои эскизы на площадках стадиона «Торпедо».  Фестиваль будет проходить в 2 этапа. Справки  по телефону во Владимире 53-33-33.
Загрузить ещё
Выберите рассылку