Top.Mail.Ru
Государство

17 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 июня 2011 года
17 июня: о событиях дня - коротко
В селе Давыдово Камешковского района сегодня открывается новое овцеводческое хозяйство. Это будет первое в области племенное предприятие по производству овец романовской породы. Хозяйство будет рассчитано на 500 голов.

Экономия и рациональное использование ресурсов. В Белом Доме сегодня запланировано заседание Координационного совета по энергосбережению. Его проведет вице-губернатор Алексей Конышев.

40-летию школы посвящается. Во Владимирской детской художественной школе сегодня  открывается выставка преподавателей. Будут представлены живопись, графика, скульптура. А Суздаль приглашает на вернисаж бонсай и суйсеки - живых миниатюрных деревьев и камней, собранных в России.

Во Владимире в парке "Дружба" сегодня пройдут велогонка и соревнования по кросс-кантри,  а во Дворце детского юношеского творчества открываются областные состязания школьников по судомодельному спорту.

И сегодня владимирское "Торпедо" в рамках чемпионата национальной футбольной лиги принимает одного из аут-сайдеров турнира - воронежский "Факел". Начало встречи в 18.30. Пока у черно-белых - 11-ая строчка в турнирной таблице.
Загрузить ещё