Top.Mail.Ru
Государство

Число отличников выросло в семь раз

Опубликовано: 20 июня 2011 года
Число отличников выросло в семь раз
Школьники Владимирской области  в этом году нас радуют. Сообщил   директор департамента образования администрации Владимирской области Михаил Корешков, имея в виду результаты ЕГЭ по 7 предметам. Если в 2010 году в регионе было только 4 выпускника, которые набрали 100 баллов, то в этом году таковых уже 28 человек.

Михаил Корешков: "Один человек по информатике, это нас не удивляет. 3 человека по литературе, 19 по русскому языку, причём, русский язык –это тоже традиционно. 3 человека по химии, химия у нас на уровне федеральных олимпиад поставлена достаточно уверенно. И 2 человека по математике, предмет, который находится у нас уже в поле внимания третий год, по которому динамика положительная, но пока мы не догоняем чуть-чуть средне российские показатели. Все остальные показатели выше".

Среди тех, кто не справился с заданиями ЕГЭ, т.е. не набрал минимальный балл, в основном учащиеся учреждений начального и среднего образования, вечерних школ. С  результатами  ЕГЭ можно познакомиться на официальном сайте департамента образования администрации Владимирской области по адресу obrazovanie.vladinfo.ru.

Ольга Слободнюк, "Радио России-Владмиир"
Загрузить ещё
Выберите рассылку