Top.Mail.Ru
Государство

22 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 июня 2011 года
В Белом доме сегодня пройдет заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Его проведет вице-губернатор Алексей Конышев.

В областной администрации сегодня - пресс-конференция представителей регионального отделения ассоциации юристов России. Главный вопрос встречи - проведение дня бесплатной юридической помощи в регионе.

В рамках акции "Спаси храм!" студенты ВлГУ отправляются в Петропавловский монастырь Юрьев-Польского. До революции обитель была одной из самых красивых во Владимиро-Суздальской епархии.

Сегодня стартует легкоатлетический детско-юношеский сверхмарафон «Золотое кольцо России – Дети против наркотиков – Я выбираю спорт!». В нашем регионе он пройдет в Коврове, Суздале, Юрьев-Польском, Александрове.

Поселок Садовый Суздальского района принимает сегодня областной конкурс лесоводов. В нем примут участие 36 ребят. Все они члены школьных лесничеств. Им предстоит продемонстрировать свои знания не только в теории, но и на практике.

Во Владимире в ОДРИ сегодня моноспектакль к 70-летию начала войны. Актер - Евгений Думнов. Это постановка по произведениям Василия Шукшина, Андрея Платонова, Виктора Астафьева. Начало в 18.30.
Загрузить ещё
Выберите рассылку