Top.Mail.Ru
Государство

13 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 13 июля 2011 года
Как выжить оборонным предприятиям нашей области? Получат ли они госзаказ? Председатель Законодательного собрания области Владимир Киселев с рабочей поездкой побывает в Коврове. Там он посетит один из крупнейших оборонных предприятий нашей области - завод имени Дегтярева.

Выявить и наказать пьяных водителей за рулем. На дорогах области стартовала профилактическая операция "Бахус". Она продлится до 20 июля.
В настоящее время  по вине  нетрезвых  водителей на территории области зарегистрировано почти 140 ДТП.   Хотя в области сохраняется тенденция к снижению количества ДТП по вине  автомобилистов под градусом, однако, ситуация под постоянным контролем.

Познакомить детей с  представителями флоры и фауны, проверить насколько ребята знакомы с повадками животных и голосами птиц. В округе Муром сегодня пройдет игра – путешествие «Экологическая кругосветка». Ребята разделяться на команды и отправятся в путешествие по животному и растительному миру нашей планеты. Им предстоит пройти несколько этапов и правильно ответить на вопросы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку