Top.Mail.Ru
Государство

19 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 июля 2011 года
О тарифах и их формировании. В Белом доме сегодня - пресс-конференция директора департамента цен и тарифов Ольги Вен. Начало встречи с журналистами - в 11.00.

Как грамотно использовать торф? И каким может быть его экономический потенциал? В 14 часов в здании администрации области пройдет совещание по развитию добычи и переработки торфа на территории Владимирской области. Напомним, один из самых богатых торфом - Гусь-Хрустальный район.    

Насколько увеличить штраф за распитие пива и употребление наркотиков в общественных местах? Будут ли доплачивать педагогам СУЗОВ за учёную степень?Эти вопросы обсудят сегодня на заседании комитета по вопросам здравоохранения, образования и науки Законодательного Собрания области.

Хватит ли картофеля и овощей всем жителям региона? Обеспечение населения картофелем - главный вопрос совещания с представителями городов и районов. Еще одна тема - организация межрегиональной продовольственной выставки "Владпродэкспо". Она станет 10-ой по счету.  

"Практика развития малого инновационного бизнеса". Одноименный семинар- тренинг продолжает свою работу во Владимире. Форум проходит в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для экономики региона.
Загрузить ещё