Top.Mail.Ru
Государство

22 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 июля 2011 года
22 июля: о событиях дня - коротко
В оздоровительном лагере "Ясный" округа Муром сегодня открывается областная профильная смена "Лидер".  Как отмечают в комитете по молодежной политике, эта смена для юных и креативных. В Муроме "Лидер" стартует в 19-ый раз.  Смена закроется 9-ого августа. В программе - психологические тренинги, занятия в школе лидеров и  в хобби-центрах.

Владимирское управление культуры  и туризма продолжает прием предложений по празднованию Дня города. Его отметят 10-ого сентября. К участию в подготовке праздничных мероприятий оргкомитет приглашает всех владимирцев. Идеи принимаются до 10-ого августа. В управлении культуры и туризма. По телефонам и по электронной почте: (84922) 32-60-44, 32-40-99, e-mail:kulture@vladimir-city-ru.

К празднованию своего дня рождения готовится и город на Оке. Его отпразднуют 6-ого августа. Мурому исполнится 1149 лет. В центре города планируют организовать настоящий парк развлечений и отдыха для детей. В программу включены фольклорное шоу и грандиозный высотный салют.

Пятница богата и на спортивные события. Во владимирском парке культуры и отдыха "Дружба" областного центра сегодня пройдет эстафета "Спортивный Олимп".  А на стадионе "Текстильщик" в Вязниках открывается региональный чемпионат по теннису.
Загрузить ещё