Top.Mail.Ru
Государство

27 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 июля 2011 года
Более 20 вопросов в повестке дня.  Сегодня депутаты областного парламента соберутся на очередное заседание. Среди основных вопросов - проекты постановления об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Владимирской области, о дорожном фонде,  транспортном налоге и добровольной пожарной охране.

В Октябрьском суде Владимира сегодня должен быть оглашен приговор по нашумевшему делу в отношении председателя комитета солдатских матерей. Людмила Ярилина за взятки  вместе с пособниками - врачами Областной клинической больницы, помогала призывникам оформлять белые билеты.

В Гусь-Хрустальном в здании городской администрации состоится встреча заместителя губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Александра  Денисова с населением города. Приглашаются все желающие. И параллельно заместитель губернатора области Сергей Мартынов выслушает жалобы и ответит на вопросы жителей Судогодского района.

«Что ты знаешь о Владимире?» В городском парке культуры и отдыха «Дружба» сегодня ждут детей и взрослых на познавательную викторину. Все ее участники  узнают новые факты из истории древнего города и расширят свой кругозор.
Загрузить ещё