Top.Mail.Ru
Государство

11 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 11 августа 2011 года
В промышленном парке ВПО "Точмаш" разместится российско-израильское производство микрокомпонентов. Сегодня будет подписан договор аренды  производственно-технической базы. Российско-израильская компания занимается созданием в России производства подложек для светодиодов и других электронных устройств. Открытие нового производства позволит создать дополнительные рабочие места. Будущие специалисты будут проходить обучение в Израиле.

Как жителям области предоставляют меры социальной поддержки? Налажено ли взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам эффективного и качественного обеспечения прав и социальных гарантий? Об этом и многом другом сегодня пойдет речь на рабочем совещании с руководителями и работниками учреждений социальной защиты населения.

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди сборных команд администраций районов областного центра пройдёт сегодня на стадионе Лыбедь. Он посвящен Дню физкультурника. Соревнования пройдут по круговой системе. В каждой команде по 6 участников. Во время проведения спортивного праздника будут определены команды-победительницы в номинациях: «Самая дружная команда», «Самая быстрая команда», «Самая веселая команда», выбран «Самый активный болельщик турнира».
Загрузить ещё