Top.Mail.Ru
Государство

16 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 августа 2011 года
16 августа: о событиях дня - коротко
От предстоящих выборах в Государственную Думу до строительства мусорного полигона в Марьинке. На вопросы журналистов региональных СМИ сегодня ответит губернатор Николай Виноградов. Он также расскажет о социально-экономическом развитии Владимирской области и перспективах региона.

Что владимирские производители представят на выставке "Руснанотех Экспо-2011"? Этому вопросу будет посвящено рабочее совещание с руководителями и ответственными представителями предприятий и организаций области. Международный форум Руснанотех называют глобальной площадкой для обсуждения вопросов инновационного развития и создания наноиндустрии. Он откроется в москве 26 октября.

Как в регионе идет подготовка к празднованию 1150-летия зарождения российской государственности? Об этом пойдет речь на заседании специальной рабочей группы. Юбилей будет отмечаться в следующем году и за приготовлениями следят на самом высоком уровне. Напомним, что тему празднования 1150-летия зарождения российской государственности поднимал Президент Дмитрий Медведев в рамках своего недавнего визита во Владимир.
Загрузить ещё
Выберите рассылку