Top.Mail.Ru
Государство

17 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 августа 2011 года
17 августа: о событиях дня - коротко
В областном центре сегодня пройдет церемония закладки первого камня в основание завода по производству наноструктурированных мембран. Госкорпорация "Роснано" намерена вложить в проект  810  миллионов рублей. Предприятие позволит заменить импортные аналоги отечественной продукцией с более высокими потребительскими свойствами. Завод «Русские мембраны» разместится на площадях "Полимерсинтеза".

Приём по личным вопросам на выезде. Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления следственного комитета России по владимирской области Юрий Боруленков проводит в Александрове встречу с населением. Она пройдёт с десяти до двенадцати часов по адресу улица Гусева  дом два без предварительной записи.

Во Владимире уже началась подготовка ко Дню государственного флага России. Он отмечается 22 августа. Первое мероприятие пройдет уже сегодня. В специальной библиотеке для слепых в полдень откроется "Устный журнал", посвященный государственной символике.

Навстречу новому учебному году. Во Владимирской областной научной библиотеке  начались "Августовские педагогические чтения". На специально организованных стендах представлена литература в помощь учителю и ученику, предложены новинки учебной и методической литературы, которые помогут облегчить процесс подготовки к урокам.
Загрузить ещё