Top.Mail.Ru
Государство

18 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 18 августа 2011 года
18 августа: о событиях дня - коротко
Традиционное августовское педагогическое совещание сменило формат. Сегодня встреча пройдет в режиме видеоконференции и будет состоять из двух частей. Сначала губернатор и главы местного самоуправления посетят выставку, на которой будет представлено новое школьное оборудование. А затем в режиме он-лайн директор Департамента образования Михаил Корешков пообщается с педагогами области.

Готов ли регион к холодам? Об этом пойдет речь на совещании по подготовке объектов жизнеобеспечения городов и районов к предстоящему отопительному сезону. На данный момент к зиме готово более половины жилого фонда. Одной из самых острых проблем остается задолженность за потребленные предприятиями ЖКХ топливно-энергетические ресурсы. По последним данным это около двух миллиардов рублей.

Заседания сразу двух комитетов состоятся в Законодательном собрании области. На заседании комитета по законодательным предложениям и законности парламентарии планируют рассмотреть отклоненный Губернатором закон «О системе обеспечения пожарной безопасности во Владимирской области». А члены комитета по экономической политике и собственности обсудят вопрос о дифференцированных налоговых ставках.
Загрузить ещё
Выберите рассылку