Top.Mail.Ru
Государство

Высокая оценка высшего руководства страны

Опубликовано: 18 августа 2011 года
Депутат Госдумы Михаил Бабич награждён Орденом "За заслуги перед Отечеством" четвёртой степени. Соответствующий указ подписал Президент России Дмитрий Медведев. Этой наградой выделяют тех, кто вносит значительный вклад в развитие государства и в частности в укрепление обороноспособности.

МИХАИЛ БАБИЧ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ОТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Оценка дана руководством страны, Президентом, подписавшим Указ о награждении Орденом. Конечно, такая работа не делается в одиночку. Я очень признателен своим коллегам и в Госдуме, и силовым структурам, и владимирскому отделению "Единой России". Потому что это оценка, прежде всего, связана с работой по реформированию военной организации государства. Связана с совершенствованием законодательства в сфере обороны и безопасности, с решением целого ряда практических задач в области обороны и безопасности государства, боеготовности вооружённых сил. Но, конечно, я надеюсь, дана оценка нашей работе по партийному строительству, в частности во Владимирской области. Поэтому, с одной стороны, получая поздравления, я всегда говорю о том, что это наш коллективный труд. Это общая работа. И та высокая оценка, которая дана - по праву должна разделяться между всеми членами нашей команды".

Первым Михаила Викторовича поздравил Президент, затем глава республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров и конечно, сыновья и четырёхлетняя дочь.

Антон Филинов
Загрузить ещё
Выберите рассылку