Top.Mail.Ru
Государство

24 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 августа 2011 года
24 августа: о событиях дня - коротко
Новоселье у судей в Юрьев-Польском. Там сегодня торжественно откроют здание районного суда после комплексного капитального ремонта. Cлужителей Фемиды поздравит губернатор области Николай Виноградов, председатель облпарламента Владимир Киселев, главный федеральный инспектор Игорь Князев, руководители праоохранительных органов и другие официальные лица.

Прием граждан по личным вопросам продолжается. Сегодня и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Юрий Боруленков побывает в Муроме. Прием граждан будет осуществляться без предварительной записи с 9 до 11 часов по адресу: город Муром, ул. Красноармейская, д. 21.

Какие меры необходимо предпринять для улучшения здоровья детей в Ковровском и Селивановском районах? Об этом пойдет речь на заседании областного координационного Совета по вопросам женщин, семьи и демографии. Так же участники заседания обсудят как снизить в области смертность, особенно трудоспособных граждан. И как организовать профессиональное обучение женщин в рамках программ поддержки занятости населения.

Загрузить ещё
Выберите рассылку