Top.Mail.Ru
Государство

25 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 августа 2011 года
25 августа: о событиях дня - коротко
Как в городах и районах области утилизируются отходы производства и потребления? И каковы итоги исполнения бюджета за 7 месяцев этого года? Об этом пойдет речь на совещании с главами городов и районов области. Его проведет губернатор Николай Виноградов. Кроме того, будут обсуждаться проблемы реализации в этом году закона «О Фонде содействия реформированию ЖКХ".

Переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Рабочее совещание посвященное реализации этой программы пройдет сегодня в областной администрации. Цель программы - создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан. По словам специалистов, проблему нехватки квадратных метров может решить малоэтажное строительство на территории области.

Фестиваль королевы спорта - легкой атлетики - проходит во Владимире на стадионе "Торпедо". Он посвящен 35-летию владимирской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №4. В программе фестиваля: бег на короткие и длинные  дистанции, прыжки в длину и высоту, метание диска и копья, и многое другое. По его результатам сильнейшие спортсмены примут участие в спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России.
Загрузить ещё