Top.Mail.Ru
Государство

31 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 31 августа 2011 года
31 августа: о событиях дня - коротко
На повестке дня - борьба с наркоманией. Как в регионе ведется антинаркотическая агитация и какой видеоматериал используют для наглядного примера? Этим вопросам будет посвящено заседание антинаркотической комиссии Владимирской области. На нем рассмотрят вопросы о работе департамента по культуре, а также о выполнении администрацией Петушинского района рекомендаций комиссии.

Прием граждан по личным вопросам продолжается. Сегодня в Вязниках его проведет  и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Юрий Боруленков. Прием граждан - без предварительной записи. Жителей ждут с 10 до 12 часов по адресу: город Вязники, улица Советская, 23б. Справки по телефонам 8(4922) 47-29-48, 47-29-25.

Благотворительная акция "Школьный портфель": каковы ее предварительные итоги? Об этом журналистам сегодня расскажет Лидия Мордасова, руководитель областного отделения «Российского детского фонда».  В числе тем пресс-конференции: оказание помощи детям через платежные терминалы и подготовка к 25-летию Российского детского фонда, его будут отмечать в следующем году.

Загрузить ещё
Выберите рассылку