Top.Mail.Ru
Государство

14 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 сентября 2011 года
14 сентября: о событиях дня - коротко
Сегодня в Белом доме пройдет брифинг директора департамента здравоохранения Владимира Безрукова. Глава облздрава расскажет о предстоящей акции "Профилактика диабета – основа здоровья нации".

На вопросы журналистов сегодня ответит председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского добровольного пожарного общества Владимир Ушаков. В этом году владимирскому отделению исполнилось 115 лет. Пресс-конференция состоится в здании администрации области.   

Также в областном центре в сквере по адресу улица Добросельская, 205 сегодня состоится возложение венка и цветов к обелиску владимирцам - ветеранам подразделений особого риска и создателям ядерного щита страны. Начало мероприятия в 12 часов.

В Муроме в администрации округа пройдет встреча председателя областного комитета по молодежной политике Вячеслава Картухина с молодежным активом. А в администрации Гусь-Хрустального района перед жителями выступит директор департамента образования Михаил Корешков. Он ответит также на вопросы от населения. Общение начнется в 11 часов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку