Top.Mail.Ru
Государство

Георгий Полтавченко поблагодарил Николая Виноградова за совместную работу

Опубликовано: 23 сентября 2011 года
Георгий Полтавченко поблагодарил Николая Виноградова за совместную работу
В адрес Губернатора Владимирской области Николая Виноградова пришла телеграмма от Георгия Полтавченко, долгое время проработавшего на посту Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе и недавно вступившего в должность Губернатора Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Георгий Полтавченко поблагодарил Николая Виноградова за годы совместной работы в Центральном федеральном округе. В частности, в телеграмме говорится: «Полагаю, что совместными усилиями нам удалось много полезного сделать для жителей ЦФО, жителей Вашего региона, да и для России в целом. Ваша поддержка и понимание курса руководства страны были главным залогом успешной работы. Этому способствовала и товарищеская, дружеская атмосфера, сложившаяся в коллективе руководителей округа. Вижу в этом и Вашу личную заслугу».

Георгий Полтавченко также выразил надежду, что с его переходом на новый участок работы «деловые и личные отношения не прервутся, а приобретут новый импульс».
Загрузить ещё
Выберите рассылку