Top.Mail.Ru
Государство

28 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 28 сентября 2011 года
О дорожном фонде, об отклоненных губернатором законопроектах, о бюджете этого года. Парламентарии соберутся сегодня на заседание законодательного собрания. В рамках губернаторского часа перед депутатами выступит директор департамента здравоохранения Владимир Безруков. Видеотрансляцию заседания можно найти и в Интернете: www.zsvo.ru/on-line.

В Уфе проходит финал четвертого всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания. Владимирскую область в столице Башкортостана представляет майор полиции из Гусь-Хрустального района Марина Борданова. Ей предстоит сдать экзамены по знанию уголовно-процессуального права, медицинской и криминалистической подготовке, огневой и физической подготовке, а также поучаствовать в конкурсе «Мисс дознание».

Профессиональный праздник отмечают работники атомной промышленности. Официально свое начало атомная промышленность в России начинает с 28 сентября 1942 года. В этот день был издан указ об организации работ по урану. Ветеранов отрасли немало и в нашем регионе. Сегодня они встретятся во Владимире у памятника создателям ракетно-ядерного щита.

Загрузить ещё
Выберите рассылку