Top.Mail.Ru
Государство

Председатель ЗС Владимир Киселёв провел рабочую поездку по Киржачскому району

Опубликовано: 3 октября 2011 года
Будущее региональной экономики - за точками роста. В этом убедился председатель Законодательного собрания Владимир Киселёв во время рабочей поездки по Киржачскому району.

Спикер регионального парламента встретился с населением и ответил на самые разнообразные вопросы: от коммунальных проблем, до перспектив развития области в целом. Один из вариантов промышленного прорыва Киселёв связывает с филиалом предприятия "Наука". Он уже несколько лет работает в селе Першино. Здесь производят комплексные системы  кондиционирования воздуха для авиации и космической отрасли. Солидная зарплата, комфортные условия труда... Заводская котельная греет весь посёлок. Председатель ЗС уверен - развитие производства пойдёт на пользу всей территории.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЁВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Очень важно, что предприятие активно занимается развитием социальной сферы всего посёлка. Это как раз, я думаю, пример создания точек роста, на которые делает ставку Общероссийский народный фронт и партия "Единая Россия".

Антон Филинов
Загрузить ещё
Выберите рассылку