Top.Mail.Ru
Государство

5 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 5 октября 2011 года
Водители-лихачи под пристальным вниманием госавтоинспекторов. На дорогах Владимирской области стартовала профилактическая операция "Скорость". За первые восемь месяцев этого года в регионе выявлено более двухсот тысяч случаев "гонок" на дорогах. За тот же период из-за несоблюдения скоростного режима произошло почти пятьсот ДТП. 81 человек погиб, почти семьсот получили травмы.

Как отыскать иголку в стоге сена - они знают в совершенстве. Профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовного розыска. Центральное управление уголовного розыска было организовано еще в октябре 1918 года. Служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Погони, перестрелки, засады, встречи с преступником один на один — ко всему этому сотрудник уголовного розыска должен быть готов ежеминутно.

Как во Владимирской области идет развитие художественного образования в свете реформ? Этот вопрос сегодня  центральным на  региональной  педагогической конференции. Она пройдет на базе Владимирского колледжа культуры и искусства. Участники конференции обсудят новации в части содержания, структуры и условий реализации образовательных программ детских школ искусств и колледжей.
Загрузить ещё
Выберите рассылку