Top.Mail.Ru
Государство

6 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 октября 2011 года
Как область вошла в отопительный сезон, во всех ли населенных пунктах он начался вовремя и у кого в домах батареи еще холодные? Вопрос подготовки объектов жизнеобеспечения к отопительному периоду - в центре внимания областных властей. Отчет о проделанной работе перед вице-губернатором Алексеем Конышевым будут держать руководители органов местного самоуправления.

Реформирование системы охраны труда обсудят сегодня на семинаре члены областного отделения "Опоры России", предприниматели и чиновники  владимирского региона. Также в его работе примут участие специалисты столичного НИИ Труда и представители Министерства здравоохранения и социального развития России. В центре внимания и новый порядок аттестации рабочих мест по условиям труда.

Город третьего тысячелетия. Такой теме посвящено заседание топ-клуба участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Оно пройдет сегодня в  областной администрации. В Топ-клуб входят выпускники и слушатели программы, представители бизнес-среды.
Загрузить ещё
Выберите рассылку