Top.Mail.Ru
Государство

7 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 7 октября 2011 года
На пикет молчания выйдут сегодня владимирские журналисты. Они соберутся на Театральной площади областного центра, для того чтобы почтить память погибших журналистов. Именно 7 октября 2006 года в Москве была убита Анна Политковская - журналист "Новой газеты", правозащитница.

Всё об осеннем призыве на военную службу. Встречу с журналистами региональных СМИ проведет сегодня военный комиссар Владимирской области Сергей Сливин. Осенью ряды вооруженных сил должны пополнить полторы тысячи владимирцев. Почти половина из них  отправятся в режимные части. По сравнению с весенним планом набора, осенний наряд  вдвое меньше.

О рабочих местах для молодежи. Этот проект закона сегодня будет рассматриваться на заседании Молодежного парламента Владимирской области 4 созыва. В его работе примет участие и вице-губернатор Сергей Мартынов. Так же в центре внимания и концепция законопроекта «О проблемах содержания и охраны домашних и беспризорных животных». Кроме того, на заседании будет утвержден план работы Молодежного парламента на ближайший год.
Загрузить ещё
Выберите рассылку