Top.Mail.Ru
Государство

Впервые во Владимире открылась выставка "Недвижимость 2011"

Опубликовано: 7 октября 2011 года
Впервые во Владимире, в здании Экспоцентра, открылась выставка "Недвижимость 2011". О том, как удалось собрать на одной площадке всех игроков рынка, и как правильно выбрать квартиру своей мечты - Кристина Лихачёва.

В одно время и в одном месте. Такое сложно представить, но эта выставка смогла объединить их. В тот момент, когда рынок владимирской недвижимости - на подъёме, её участники смогли, наконец-то встретиться лицом к лицу.

СЕРГЕЙ САХАРОВ, ГЛАВА Г. ВЛАДИМИРА: "Идёт переосмысление строительной отрасли. Мы готовим новое техническое задание для нового генерального плана Владимира. В него обязательно войдёт и малоэтажное строительство, и эконом-жильё".

Более 200 тысяч квадратных метров – планы на городское строительство в 2012 году. Амбициозные, но с такими игроками рынка вполне выполнимые. К тому же, всегда готовы помочь и свести к минимуму риски профессионалы из столицы.

АНДРЕЙ КАМЫШЕВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ АКТУАРНЫХ РАСЧЁТОВ И РЕЗЕРВОВ СК "АИЖК": "Цель моего приезда в том, чтобы оказать содействие развитию ипотеки, сделать её более доступной и обеспечить Владимир и область жильём".

Выставка "Недвижимость – 2011" событие для области - знаковое. Подобные регулярно проходят в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. У нас же – впервые. Впервые  на одной площадке - представители строительных фирм и кредитных организаций, эксперты агентств недвижимости, юристы, проектировщики. И, наконец, те, без кого их бизнес несостоятелен - покупатели.

СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "ВЛАДИМИРСКОГО ГОРОДСКОГО ИПОТЕЧНОГО ФОНДА": "Многие застройщики, в том числе и "Владимирский городской ипотечный фонд" предусмотрели скидки на время действия выставки. Мы будем раздавать купоны и если в течение месяца после этого к нам обратится обратится владелец такого купона, мы предоставим ему скидку на жильё в ипотечном доме".

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Приобретение квартиры – очень серьёзный шаг для любой семьи и нужно понимать элементарные моменты в юриспруденции, для того, чтобы не оказаться обманутым дольщиком или обманутым покупателем, и приобрести квартиру правильно. Вот обо всём этом здесь можно узнать".

Два дня консультаций, интересных семинаров, которые сможет посетить любой желающий. И узнать всё не только о том, какое жильё строится в городе, но и как правильно выбрать дом своей мечты.  

Кристина Лихачёва, Илья Любимов
Загрузить ещё
Выберите рассылку