Top.Mail.Ru
Государство

18 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 18 октября 2011 года
18 октября: о событиях дня - коротко
Готовы ли владимирские спасатели к решительным действиям в чрезвычайных ситуациях и с какими проблемами область вышла из пожароопасного сезона? В регионе инспекторскую проверку проводит комиссия Министерства по чрезвычайным ситуациям. Члены комиссии посещают подразделения МЧС и определяют уровень профессиональной подготовки их сотрудников.

Изменения в закон о работе Счетной палаты Владимирской области - это главный вопрос который рассмотрят сегодня депутаты на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике облпарламента. А в повестке дня другого заседания комитета, по законодательным предложениям и законности, 24 вопроса. Из них 7 проектов областных законов.

«Пути формирования морально-нравственных основ законопослушного поведения подростка». Это основная тема Межрегиональной научно-практической конференции, которая пройдет сегодня в областной центре. Во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи соберутся руководители и сотрудники библиотек практически со всех районов области, представители Российской государственной библиотеки для молодежи, гости из Вологодской и Ярославской областей.

Загрузить ещё
Выберите рассылку