Top.Mail.Ru
Государство

19 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 октября 2011 года
19 октября: о событиях дня - коротко
Новые партнерские связи и взаимовыгодное сотрудничество. Во Владимир сегодня прибудет делегация Союза китайских предпринимателей. Гости из Поднебесной встретятся с вице-губернатором Владимиром Веретенниковым. Также в рамках визита китайская делегация посетит выставку «Промышленный потенциал Владимирской области», побывает в Палатах Владимиро-Суздальского музея-заповедника, Успенском и Дмитриевском соборах, совершит экскурсию по Суздалю.

Совершенствование системы государственной поддержки социально значимых проектов. Это основная тема второго съезда некоммерческих организаций России. Сегодня  он начнет свою работу в Москве. В пленарном заседании и в работе Всероссийской конференции "Госгрант - 2011" примет участие делегация из нашего региона - это представители областной общественной организация "Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет".

От вопросов строительства спортивных объектов до развития туризма. В Александрове в администрации района встречу с населением сегодня проведет  директор департамента по физической культуре, спорту и туризму Леонид Борисенко. А в микрорайоне Энергетик областного центра жители смогут лично задать вопросы директору департамента соцзащиты населения Любови Кукушкиной. Встреча состоится в здании школы.
Загрузить ещё