Top.Mail.Ru
Государство

20 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 октября 2011 года
20 октября: о событиях дня - коротко
Экономическая перепись продолжается. А в следующем году российский бизнес ждет новое статистическое наблюдение. Об этом сегодня на встрече с журналистами расскажут специалисты Владимирстата.  Результаты наблюдения позволят лягут в основу исследований об эффективности отечественной экономики на внутреннем и внешних рынках.

Проанализировать состояние исторического образования в современной России. Этой теме будет посвящен съезд регионального отделения «Ассоциации учителей истории и обществознания». Он пройдет в здании Владимирского  института повышения квалификации работников образования. Также планируется обсудить вопрос подготовки и экспертизы учебников по истории России и Владимирского края.

Вышивка, вязание, плетение, графика, акварель, оригами, роспись по стеклу и дереву и много другое сегодня можно будет увидеть в профлицее №49 областного центра. Там откроется выставка технического и художественно-прикладного творчества учащихся и педагогов. Ее работа начнется с демонстрации коллекции моделей одежды и причесок. А всего будет представлено более 500 экспонатов.
Загрузить ещё