Top.Mail.Ru
Государство

8 ноября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 8 ноября 2011 года
8 ноября: о событиях дня - коротко
Почему выезд в зарубежные страны под запретом, если есть долги за коммунальные платежи или алименты? Как реализуется арестованное имущество? Почему процедура исполнения судебного решения растягивается на месяцы? И надежно ли судебные приставы защищают судей? Ответы на эти и другие вопросы на пресс-конференции сегодня даст Глеб Макаров, руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области.

Во Владимире сегодня торжественно откроют Центр помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития. Там будет оказываться помощь  родителям, которые воспитывают ребенка–инвалида, а также будут проводиться занятия с детьми с тяжелой формой инвалидности. И сегодня в программе праздника - выступление детей с особенностями развития, подведение итогов конкурса на лучшее название Центра, оглашение результатов конкурса «Мой папа самый лучший».

И сегодня международный день КВН. 8 ноября 1961 года вышел в эфир первый выпуск Клуба веселых и находчивых. Праздник официально появился 10 лет назад. У этой игры немало поклонников и в нашем регионе. Во Владимирской области есть даже своя лига КВН. Квнщики регулярно проводят фестивали юмора.
Загрузить ещё