Top.Mail.Ru
Государство

17 ноября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 ноября 2011 года
17 ноября: о событиях дня - коротко
Сколько в регионе недобросовестных налогоплательщиков? И куда и как чиновники тратят бюджетные средства? В Белом доме сегодня пройдет пресс-конференция Бориса Нескородова - председателя регионального отделения  "Российского союза налогоплательщиков".

Также сегодня в областной администрации состоится совещание с главными агрономами региона. Тема встречи: "Итоги работы отрасли за текущий год. Задачи на период подготовки к яровому севу 2012-ого года". Запланирована и региональная агрономическая олимпиада по вопросам технологии выращивания зерновых культур и кукурузы.

Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда России продолжает свою работу. Сегодня ее специалисты посетят село Колпь Гусь-Хрустального района. Далее в графике: 22 ноября - поселок Лукново Вязниковского района, 23 ноября - село Бутылицы и деревня Скрипино Меленковского района.

17 ноября - международный день студентов. И сегодня в Гусь-Хрустальном открывается двухдневный областной студенческий форум «Молодежь – будущее России». В программе четверга - конкурсы исследовательских работ в области литературы, чтецов, молодых поэтов и писателей.
Загрузить ещё
Выберите рассылку