Top.Mail.Ru
Государство

21 ноября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 ноября 2011 года
С сегодняшнего дня в областном центре стартует конкурсный отбор кандидатов в депутаты Молодежного парламента города Владимира 5 созыва. Участие в нем могут принять молодые владимирцы в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс пройдет в три этапа. Сегодня начался первый и продлится он до 11 декабря. А результатом третьего тура станет формирование Молодежного парламента города Владимира.

В регионе продолжается месячник по борьбе с наркоманией. В школах и библиотеках проходят тематические лекции, занятия и беседы, на базе Областного наркодиспансера ведется психолого-социальная диагностика детей, находящихся под наблюдением у врача-нарколога. В планах управления МВД-  проведение дополнительных рейдов. Задача- выявить наркоманов и поставить их на учет.

В России сегодня День бухгалтера. И хотя у этого даты до сих пор нет официального статуса, большинство бухгалтеров традиционно отмечают  праздник 21 ноября. Именно в этот день, в 1996-ом году , Борис Ельцин подписал закон «О бухгалтерском учете». Отметим,  во Владимирской области подвели итоги ежегодного конкурса. Лучшим бухгалтером нашего региона признана Надежда Семёнова из  города Кольчугино.
Загрузить ещё