Top.Mail.Ru
Государство

7 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 7 декабря 2011 года
7 декабря: о событиях дня - коротко
Об обеспечении жильем детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, сегодня будут говорить в Суздале. Там пройдет выездное заседание координационного Совета по вопросам женщин, семьи и демографии. Оно пройдет под председательством вице-губернатора Сергея Мартынова. Речь пойдет также о мерах, которые принимает администрация области, по повышению роли социальных партнеров.

На сколько повысятся пенсии и социальные пособия в 2012 году? На вопросы граждан ответит первый заместитель председателя правления Пенсионного фонда России Лилия Чижик. Звонки будут приниматься с 14 до 15 часов по телефону 8-800-200-09-09. Звонки из всех регионов страны бесплатны.

Как в Селивановском районе идет работа по предоставлению мер соцподдержки ветеранам труда, труженикам тыла, жертвам политических репрессий и лицам, имеющим длительный стаж работы? И как в Александровском районе проходит предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг? Все это вопросы сегодняшнего заседания департамента соцзащиты. Его проведет Любовь Кукушкина.

Загрузить ещё