Top.Mail.Ru
Государство

9 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 декабря 2011 года
9 декабря: о событиях дня - коротко
Сегодня в России чествуют  Героев Отечества, всех кто  удостоен этого высокого звания за боевые заслуги, достижения в труде. А во Владимире в авиамеханическом колледже  состоится торжественное празднование Дня Героев Отечества. В мероприятии примут участие  официальные лица города, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана, а также учащиеся колледжа.

Как в области выполняется план энергосберегающих мероприятий. Об этом сегодня пойдет речь на заседании координационного совета по энергосбережению. Его проведет председатель областного комитета по энергетической политике Олег Химанин.  Также планируется обсудить вопросы проведения энергетических обследований в жилом фонде и повышение энергетической эффективности на объектах ЖКХ.

В столице сегодня начнет свою работу первая московская открытая ярмарка молодёжного событийного туризма. Свой турпродукт представит и наша область. Это молодежные проекты "Благодарная Россия", "Отчизны верные сыны", "Богатырские забавы". В презентации региона примет участие фольклорный коллектив "Вишенка". А со всеми представленными проектами можно познакомится на специализированном стенде области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку